校内公示 » 文章
关于2019届毕业生一次性求职创业补贴审核名单公示
2018年12月21日00:00   浏览:505次  

    根据《省人民政府关于做好当前和今后一段时期就业创业工作的实施意见》(鄂政发〔2017〕46号)和《市人民政府关于做好当前和今后一段时期就业创业工作的意见》(武政规〔2018〕31号)文件精神,经过自愿报名、学院审核、招生就业处审核等步骤,现将审核通过的学生名单公布如下,公示期7天,公示时间2018年12月21-27日。公示期内接受社会各界的监督,对与事实不符的内容,各知情部门及人员可通过电话或邮件方式向招生就业处进行举报投诉。公示期后,学校将公示无异议的申请补贴人员相关材料报送武汉市人力资源和社会保障局,武汉市人力资源和社会保障局对材料进行最终审查,确认发放名单。审查确认后,武汉市劳动就业管理局将每人1400元的一次性求职补贴发放到毕业生在汉口银行开立的个人账户。

举报投诉电话:027-59367525

电子邮箱:zjc@wtu.edu.cn

 

武汉纺织大学招生就业处

2018.12.21

具体名单如下:

序号

姓名

性别

专业

1

梁春梅

2-女

视觉传达设计

2

刘康

1-男

环境设计

3

覃小榕

2-女

工艺美术

4

马向雨

2-女

视觉传达设计

5

程英果

1-男

环境设计

6

南潞

2-女

环境工程

7

雷丰铭

2-女

环境工程

8

宋友杰

2-女

环境工程

9

李媛

2-女

环境工程

10

张华

2-女

环境工程

11

冯玉爱

2-女

环境工程

12

孙景兴

1-男

建筑环境与能源应用工程

13

王瑶

2-女

建筑环境与能源应用

14

杜宇航

1-男

建筑环境与能源应用工程

15

金转平

1-男

建筑环境与能源应用工程

16

李浩祯

1-男

建筑环境与能源应用工程

17

李静

2-女

建筑环境与能源应用工程

18

孙浩

1-男

给排水科学与工程

19

张强

1-男

给排水科学与工程

20

黄福斌

1-男

给排水科学与工程

21

关蓉

2-女

生物工程

22

王胜

1-男

生物工程

23

高蒙

2-女

生物工程

24

陈浩

1-男

环境科学

25

谢金燕

2-女

环境工程

26

王钰

2-女

会计学

27

杨冰

2-女

会计学

28

杨玉玲

2-女

会计学

29

陈菲

2-女

会计学

30

曹宇

2-女

会计学

31

周永恒

2-女

会计学

32

刘依伦

2-女

会计学

33

周璐

2-女

会计学

34

杨成香

2-女

会计学

35

戴雪珂

2-女

会计学

36

陶曼

2-女

会计学

37

王秋林

2-女

会计学

38

马新宇

2-女

会计学

39

高玉洁

2-女

会计

40

喻英

2-女

会计

41

吴晓莉

2-女

会计

42

张莹

2-女

会计学

43

张磊

1-男

财务管理

44

邹康健

1-男

财务管理

45

张叶娥

2-女

财务管理

46

邓蕾

2-女

财务管理

47

曾燕妮

2-女

财务管理

48

龙思琪

2-女

财务管理

49

陈宇帆

1-男

财务管理

50

陈锦云

2-女

财务管理

51

康戎

2-女

财务管理

52

詹琦

2-女

财务管理

53

张明

2-女

财务管理

54

林春杨

2-女

会计

55

王丽

2-女

会计

56

赵凌枫

2-女

工程造价

57

周晓燚

1-男

工程造价

58

韩婷

2-女

工程造价

59

邓珂

2-女

工程造价

60

崔志甜

2-女

财务管理

61

曹珺怡

2-女

财务管理

62

庄秀兰

2-女

财务管理

63

王媛媛

2-女

工程造价

64

韦东喜

1-男

复合材料与工程

65

施运

1-男

复合材料

66

杨龙

1-男

高分子材料与工程

67

周坤

1-男

高分子材料

68

李沙

2-女

材料化学

69

孙玉

2-女

材料化学

70

邓官运

1-男

材料类

71

付华

1-男

机械设计及其自动化

72

杨志超

1-男

机械制造及其自动化

73

杨晋宇

1-男

机械设计制造及其自动化

74

李汛

1-男

测控技术与仪器

75

苏邓军

1-男

测控技术与仪器

76

袁伟

1-男

测控技术与仪器

77

梁双

1-男

自动化

78

梁致林

1-男

自动化

79

刘梦琪

2-女

自动化

80

秦成孝

1-男

自动化

81

孙耀江

1-男

自动化

82

杨婷婷

2-女

自动化

83

余浪

1-男

自动化

84

兰亚军

1-男

自动化

85

刘子汉

1-男

自动化

86

唐进朋

1-男

自动化

87

王龙海

1-男

机械类

88

王延兴

1-男

机械类

89

陈涛涛

1-男

机械设计制造及其自动化

90

王海

1-男

机械设计制造及自动化

91

闫鹏飞

1-男

机械设计及制造及其自动化

92

丁雪飞

1-男

工业工程

93

胡彪

1-男

工业工程

94

莫珍超

1-男

工业工程

95

郑晓锋

1-男

工业工程

96

何洪林

1-男

机械类

97

蒋才敏

1-男

机械制造及其自动化

98

吕保献

1-男


99

管宏伟

1-男

自动化

100

谭鹏

1-男

自动化

101

谭晓云

1-男

自动化

102

王天香

2-女

自动化

103

袁锦燕

2-女

自动化

104

张牧端

2-女

自动化

105

康超

1-男

机械类

106

曹昆

1-男

机械类

107

黄泽

1-男

机械类

108

耿东

1-男

机械类

109

宁志航

1-男

机械类

110

蔡三宝

1-男

机械类

111

田瑞瑞

2-女

自动化

112

胡江宇

1-男

自动化

113

范海涛

1-男

自动化

114

郑鸣

1-男

自动化

115

雷润

1-男

自动化

116

杨秒

2-女

工业设计

117

秦金果

2-女

测控技术与仪器

118

章玉鹏

1-男

测控技术与仪器

119

张朝阳

1-男

测控技术与仪器

120

韦世自

1-男

机械类

121

余昌荣

2-女

机械类

122

李瑞

2-女

工业设计

123

李小叶子

2-女

英语

124

宋庆

2-女

英语

125

周慧怡

2-女

英语

126

张文化

1-男

英语

127

邓琦琴

2-女

英语

128

崔琳

2-女

英语

129

王敏

2-女

英语

130

肖芬

2-女

英语

131

程欢欢

2-女

英语

132

张晓艳

2-女

英语

133

向钰

2-女

英语

134

黎南思

1-男

机械设计制造及其自动化

135

栾飞

1-男

纺织工程

136

钟进

1-男

纺织工程

137

李玉婷

2-女

纺织工程

138

朱文举

1-男

轻化工程

139

范志颖

1-男

轻化工程

140

谭小琴

2-女

轻化工程

141

肖玲

2-女

轻化工程

142

范群梅

2-女

纺织工程

143

杨海庭

1-男

纺织工程

144

武其虎

1-男

轻化工程

145

秦家保

1-男

纺织工程

146

戴天顺

1-男

会计

147

李莎

2-女

商务英语

148

谢玉澍

2-女

物流管理

149

吴文惠

2-女

会计

150

柏锐

1-男

会计

151

潘雅琪

2-女

会计

152

林惠子

2-女

会计

153

吴晓彬

2-女

会计

154

赵玉册

2-女

会计

155

钟港归

1-男

国际经济与贸易

156

彭妞妞

2-女

报关与国际货运

157

陈甜甜

2-女

报关与国际货运

158

马宝笔

1-男

报关与国际货运

159

付淑萍

2-女

会计

160

韩凯利

2-女

会计

161

曾雨仙

2-女

国际经济与贸易

162

王文轮

2-女

会计

163

韩茂珍

2-女

化学工程与工艺

164

梁琴

2-女

化学工程与工艺

165

叶恒星

1-男

应用化学

166

杨荣

2-女

资源循环科学与工程

167

张振宁

1-男

资源循环科学与工程

168

高唯

2-女

化学工程与工艺

169

陈子茹

2-女

化学工程与工艺

170

张开敏

2-女

化学工程与工艺

171

李宏萍

2-女

化学工程与工艺

172

潘飞

1-男

化学工程与工艺

173

雷斌

1-男

化学工程与工艺

174

周超

1-男

化学工程与工艺

175

候国强

1-男

化学工程与工艺

176

尹斌

1-男

化学工程与工艺

177

段日雨

1-男

应用化学

178

陈阳

2-女

应用化学

179

逯邹蕊

2-女

应用化学

180

赵培

2-女

应用化学

181

刘国钰

2-女

应用化学

182

王传

1-男

轻化工程

183

王雷刚

1-男

轻化工程

184

邓爽

2-女

轻化工程

185

黄璜

1-男

软件工程

186

黄敏

2-女

物联网工程

187

秦沐

2-女

计算机科学与技术

188

崔子月

2-女

信息与计算科学

189

王媛媛

2-女

计算机科学与技术

190

赵小芹

2-女

软件工程

191

黄子晴

2-女

软件工程

192

李昕遥

2-女

软件工程

193

雒大河

1-男

计算机科学与技术

194

孙王娟

2-女

计算机科学与技术

195

邬璋寒

1-男

软件工程

196

库显

1-男

计算机科学与技术

197

熊良奔

1-男

计算机科学与技术

198

李曙

1-男

计算机科学与技术

199

王洲

1-男

计算机科学与技术

200

向浩然

1-男

计算机科学与技术

201

许东东

1-男

计算机科学与技术

202

陈娉

2-女

计算机科学与技术

203

程少佳

1-男

计算机科学与技术

204

黄太昊

1-男

计算机科学与技术

205

王荣君

1-男

计算机科学与技术

206

兰碧

2-女

计算机科学与技术

207

熊静茹

2-女

软件工程

208

吴平

2-女

信息与计算科学

209

黄健

1-男

计算机科学与技术

210

张成安

1-男

信息与计算科学

211

赵蕊

2-女

计算机科学与技术

212

阮梦玉

2-女

计算机科学与技术

213

谢佳佳

2-女

软件工程

214

车金程

1-男

软件工程

215

刘会武

1-男

计算机科学与技术

216

徐玉璞

2-女

计算机科学与技术

217

赵会勇

1-男

计算机科学与技术

218

陈洪刚

1-男

机械类

219

袁科

1-男

机械类

220

符石笼

1-男

测量技术与仪器

221

龙绪梁

1-男

机械设计及其自动化

222

王灿

1-男

机械设计制造及其自动化

223

沈鸿

1-男

自动化

224

范天星

1-男

机械类

225

李超

1-男

自动化

226

陈阳金

1-男

机械类

227

王延林

1-男

测控技术与仪器

228

余志强

1-男

测控技术与仪器

229

何都

1-男

测控技术与仪器

230

尹家豪

1-男

工业工程

231

欧阳可欣

2-女

动画

232

毛雪莲

2-女

广告学

233

何紫嫣

2-女

广告学

234

李雅琪

2-女

广告学

235

张亚灵

2-女

数字媒体艺术

236

李玉虎

1-男

动画

237

李小雪

2-女

数字媒体艺术

238

陈蓉

2-女

广播电视学

239

程邵杰

2-女

广播电视学

240

游宇蕾

2-女

摄影

241

刘庆庆

2-女

数字媒体艺术

242

张璐潇

2-女

数字媒体艺术

243

刘一玥

2-女

数字媒体艺术

244

吴章荣

2-女

动画

245

闫媛

2-女

广告学

246

李大双

1-男

广告学

247

陈君

2-女

广播电视学

248

杜雅迪

2-女

数字媒体艺术

249

何婷婷

2-女

广告学

250

熊佳

2-女

广告学

251

但梦玲

2-女

广告学

252

吴立志

1-男

广播电视学

253

张琳

2-女

广告学

254

华香槟

2-女

广播电视学

255

税金山

1-男

广告学

256

汪金凤

2-女

广告学

257

胡加佳

2-女

广播电视学

258

罗明成

1-男

电气工程及其自动化

259

杨胜云

2-女

电气工程及其自动化

260

陈硕

1-男

电气工程及其自动化

261

付凌云

1-男

电气工程及其自动化

262

方靖

1-男

电子信息工程

263

李心

2-女

电气工程及其自动化

264

程若琳

2-女

电子信息工程

265

陈祖浩

1-男

电气工程及其自动化

266

姚夏海

1-男

电气工程及其自动化

267

蔡国庆

1-男

电气工程及其自动化

268

杨昌胜

1-男

电气工程及其自动化

269

董文喜

1-男

电气工程及其自动化

270

王海

1-男

电气工程及其自动化

271

李盛兴

1-男

电气工程及其自动化

272

童媛

2-女

电气工程及其自动化

273

黄炜

1-男

电子信息工程

274

钟燕婷

2-女

电子信息工程

275

字永梅

2-女

电子信息工程

276

李昊萌

1-男

电气工程及其自动化

277

王钊

1-男

电气工程及其自动化

278

段旺奇

1-男

电气工程及其自动化

279

潘宇

1-男

电气工程及其自动化

280

徐次源

1-男

电气工程及其自动化

281

杜小文

1-男

光电信息科学与工程

282

夏炎

1-男

通信工程

283

程雷

1-男

电子信息工程

284

李玉兰

2-女

电子信息工程

285

周正阳

1-男

电子信息工程

286

丁德言

1-男

电子信息工程

287

王龙

1-男

电气工程及其自动化

288

杨胜德

1-男

电气工程及其自动化

289

张佳豪

1-男

电气工程及其自动化

290

杨敏恒

1-男

电子信息工程

291

缪麟

1-男

光电信息科学与工程

292

梁伟

1-男

电气工程与其自动化

293

谭平桂

1-男

电气工程及其自动化

294

黄乐

1-男

通信工程

295

向子成

1-男

通信工程

296

左鑫兰

2-女

电子信息工程

297

郑重

1-男

电气工程及其自动化

298

褚紫玉

2-女

电子信息工程

299

王亚姗

2-女

纺织工程

300

吕雅萱

2-女

纺织工程

301

陈鑫

2-女

纺织工程

302

胡霞

2-女

纺织工程

303

李姣

2-女

纺织工程

304

何魁

1-男

纺织工程

305

夏露

2-女

纺织工程

306

付燕

2-女

纺织工程

307

陈双敏

2-女

纺织工程

308

徐雪枫

2-女

纺织工程

309

魏小玲

2-女

纺织工程

310

孙银丹

2-女

纺织工程

311

王宇廷

2-女

纺织工程

312

张雅莉

2-女

纺织工程

313

陈文杏

2-女

纺织工程

314

张霞

2-女

纺织工程

315

周玲慧

2-女

纺织工程

316

刘珂岑

2-女

纺织工程

317

邹艳玲

2-女

纺织工程

318

李明礼

1-男

非织造材料与工程

319

屈平

1-男

非织造材料与工程

320

张庆

2-女

非织造材料与工程

321

陈云霞

2-女

非织造材料与工程

322

张兵

1-男

纺织工程

323

杨雪姣

2-女

纺织工程

324

刘红艳

2-女

非织造材料与工程

325

张亚康

1-男

非织造材料与工程

326

柯希菊

2-女

非织造材料与工程

327

舒敏

2-女

非织造材料与工程

328

黄河

1-男

纺织工程

329

张雨玲

2-女

非织造材料与工程

330

庞蓉蓉

2-女

非织造材料与工程

331

魏婷

2-女

非织造材料与工程

332

陶红兵

1-男

纺织工程

333

梁雪梅

2-女

纺织科学与工程

334

周佳艳

2-女

纺织科学与工程

335

陈景秀

2-女

纺织工程

336

张施宇

2-女

服装与服饰设计

337

曹树荣

1-男

服装设计与工程

338

严甜甜

2-女

服装设计与工程

339

姚娟

2-女

服装与服饰设计

340

吴晓琴

2-女

服装设计与工程

341

余瑾

2-女

服装设计与工程

342

闫全全

2-女

服装与服饰设计

343

李双艳

2-女

服装设计与工程

344

刘晨梦

2-女

服装设计与工程

345

田姝敏

2-女

服装设计与工程

346

郭晓霞

2-女

(中外)服装与服饰设计

347

祝小红

2-女

服装与服饰设计

348

王冰鑫

1-男

服装设计与工程

349

岳杭慧

2-女

服装与服饰设计(针织)

350

刘以超

1-男

服装与服饰设计(中外)

351

王子熠

1-男

服装与服饰设计

352

范雯

2-女

服装设计

353

胡雨勤

2-女

服装与服饰设计

354

曹艺馨

2-女

服饰形象与表演

355

陈娟娟

2-女

服装与服饰设计(服贸)

356

秦雨露

2-女

财政学

357

柯娅娅

2-女

财政学

358

范双娟

2-女

财政学

359

谭玉虎

1-男

财政学

360

侯雯

2-女

财政学

361

陈志晶

2-女

财政学

362

张文娟

2-女

财政学

363

占泽英

2-女

财政学

364

李慧伦

2-女

财政学

365

伍星月

2-女

财政学

366

王瑾

2-女

财政学

367

谢依利

2-女

财政学

368

罗加兵

1-男

财政学

369

叶星

2-女

财政学

370

李雪莲

2-女

国际经济与贸易

371

梅山

1-男

国际经济与贸易

372

杨雪琴

2-女

国际经济与贸易

373

聂梦宇

2-女

国际经济与贸易

374

金苗

2-女

金融(CFA方向)

375

吕艳萍

2-女

金融学

376

陈安妮

2-女

金融学

377

王娜

2-女

金融学

378

马轩

2-女

金融学

379

李薇

2-女

金融

380

薛志坚

1-男

金融学

381

刘文

2-女

金融

382

朱银红

2-女

金融学

383

梅雪姣

1-男

国际经济与贸易

384

汤卓志

1-男

金融学类

385

徐红萍

2-女

金融

386

陈思睿

2-女

金融

387

李梦茹

2-女

国际经济与贸易

388

陈志莹

2-女

投资学

389

李雯雯

2-女

国际经济与贸易

390

曹玉婷

2-女

金融

391

高乐玉娇

2-女

投资学

392

刘思悦

2-女

投资学

393

万垚琳

2-女

国际经济与贸易

394

郝小川

2-女

金融学

395

王琴

2-女

金融学

396

倪洁霞

2-女

金融学

397

胡丹

2-女

国际经济与贸易

398

李浪浪

2-女

国际经济与贸易

399

王小慧

2-女

金融学

400

陈慧荣

2-女

金融财务复合

401

余晓

2-女

金融

402

段荣毅

1-男

国际经济与贸易

403

陈燕云

2-女

工商管理

404

吴琦龙

1-男

信息管理与信息系统

405

陈贤义

1-男

电子商务

406

许娟

2-女

市场营销

407

李悦

2-女

市场营销

408

徐平

2-女

信息管理与信息系统

409

陈磊

2-女

电子商务

410

周慧

2-女

市场营销

411

李娜

2-女

电子商务

412

阎莎莎

2-女

市场营销

413

皮世凤

2-女

人力资源

414

黄荣芳

2-女

市场营销

415

邓治龙

1-男

工商管理

416

张迪

2-女

人力资源管理

417

姚瑶

2-女

电子商务

418

周梦璇

2-女

电子商务

419

谢文芳

2-女

电子商务

420

程清轻

2-女

电子商务

421

齐稀

2-女

电子商务

422

刘露露

2-女

电子商务

423

李冬平

2-女

信息管理与信息系统

424

欧阳蓉

2-女

人力资源管理

425

朱秀英

2-女

电子商务

426

范春梅

2-女

电子商务

427

田巧霞

2-女

市场营销

428

凌萍

2-女

电子商务

429

任小宛

2-女

电子商务

430

董刚

1-男

人力资源管理

431

陈美芝

2-女

物流管理

432

黄梦

2-女

电子商务

433

唐植兰

2-女

市场营销

434

李菲

2-女

物流管理

435

胡雁

2-女

电子商务

436

张恒

1-男

工商管理

437

石教旺

1-男

电子商务

438

吕桉

2-女

人力资源管理

439

明志强

1-男

电子商务

440

陈质灵

2-女

电子商务

441

周梦颖

2-女

物流管理

442

韩丰玲

2-女

物流管理

443

曾祥翔

2-女

人力资源管理

444

陈威

1-男

电子商务

445

樊厚春

1-男

电子商务

446

柯威

1-男

市场营销

447

徐忠琦

2-女

信息管理与信息系统

448

高丽萍

2-女

电子商务

449

高阳

2-女

会计学

450

曹煜

2-女

会计学

451

周佩珊

2-女

会计学

452

吴高凯

1-男

会计学

453

吕杰

2-女

会计学

454

解春连

2-女

会计

455

王玉珂

2-女

会计

456

顾启菲

2-女

会计学

457

柴璐

2-女

会计学

458

谢思哲

2-女

会计

459

明影影

2-女

会计学专业

460

潘磊

2-女

会计学专业

461

刘雪蕊

2-女

会计学

462

夏凤

2-女

会计学

463

王思敏

2-女

会计学

464

彭芳

2-女

会计学

465

严甜甜

2-女

会计学

466

夏静

2-女

会计学

467

李恩

2-女

会计学

468

曾静

2-女

会计学

469

冯英姿

2-女

会计

470

王莹

2-女

会计学

471

李飞

1-男

会计

472

李爱霞

2-女

会计学

473

陈韩渝

2-女

会计

474

杜秀娟

2-女

会计

475

孙佳

2-女

会计

476

牛宏轩

1-男

会计学

477

余佳红

2-女

会计学

478

叶苗

2-女

会计学

479

闵求弟

2-女

会计学

480

刘小金

2-女

会计学

481

夏千

2-女

会计学

482

尚晓红

2-女

会计学

483

刘思敏

2-女

会计学

484

刘恋

2-女

会计学

485

王宇阳

2-女

会计学

486

王晓雪

2-女

会计学

487

冯珍萍

2-女

会计学

488

汪崇

2-女

会计学

489

孟蜜雪

2-女

会计学

490

方雪妮

2-女

会计

491

侯温佳

2-女

会计

492

张丰

1-男

会计

493

洪婷

2-女

会计

494

田蜜

2-女

会计

495

王庆龄

2-女

会计

496

刘露

1-男

会计

497

朱思融

2-女

会计

498

丁琴玲

2-女

会计

499

蔡瑶

2-女

会计学

500

管秋洁

2-女

会计学

501

熊丹丹

2-女

会计学

502

方慧慧

2-女

会计学

503

李婷婷

2-女

会计学

504

洪钢

1-男

会计学

505

涂佳敏

2-女

会计学

506

王盈锋

1-男

会计学

507

徐秀桃

2-女

会计学

508

祝祺

2-女

会计学

509

赵芳

2-女

会计学

510

胡丹妮

2-女

会计学

511

张瑜

2-女

会计学

512

李冬慧

2-女

会计

513

范腾

2-女

国际经济与贸易

514

廖建花

2-女

国际经济与贸易

515

林晓庆

2-女

市场营销

516

柯勇

1-男

物流管理

517

蔡良宁

1-男

工商管理

518

朱寒雪

2-女

物流管理

519

邹国太

1-男

工商管理

520

胡丽

2-女

物流管理

521

陈艳欣

2-女

工商管理

522

陈卫君

2-女

工商管理

523

王新敏

2-女

工商管理

524

李蕊

2-女

工商管理

525

柴龙

1-男

物流管理

526

彭仲爱

1-男

会计学

527

乐淑婷

2-女

会计学

528

王萌

2-女

会计学

529

王威

1-男

会计学

530

陈培

2-女

工商管理

531

杨婷

2-女

物流管理

532

王梓超

1-男

工商管理

533

朱丽红

2-女

工商管理

534

金灿

2-女

物流管理

535

刘洋

1-男

工管管理

536

金聪棋

1-男

工商管理

537

刘灵敏

2-女

工商管理

538

冯芳

2-女

工商管理

539

张雅婷

2-女

工商管理

540

杜梦婷

2-女

物流管理

541

朱红伟

1-男

物流管理

542

李朋

1-男

物流管理

543

王尊

1-男

物流管理

544

胡雨涵

2-女

物流管理

545

邹静

2-女

物流管理

546

李萍

2-女

物流管理

547

刘露

2-女

物流管理

548

马田训

1-男

物流管理

549

万磊

1-男

工商管理

550

史蕙祯

2-女

物流管理

551

汪沙沙

2-女

工商管理

552

王雅

2-女

物流管理

553

刘家玲

2-女

物流管理

554

李习格

1-男

国际经济与贸易

555

彭曼

2-女

国际经济与贸易

556

李晨雨

2-女

国际经济与贸易

557

张靖

2-女

国际经济与贸易

558

陈曦

2-女

国际经济与贸易

559

汪云

2-女

国际经济与贸易

560

戴希茹

2-女

国际经济与贸易

561

刘丹

2-女

国际经济与贸易

562

苏乔

2-女

国际经济与贸易

563

龚明慧

2-女

国际经济与贸易

564

吴梅

2-女

国际经济与贸易

565

李利

2-女

国际经济与贸易

566

樊婉婉

2-女

国际经济与贸易

567

郑欢

2-女

国际经济与贸易

568

周婷

2-女

国际经济与贸易

569

万勇辉

1-男

国际经济与贸易

570

续磊

1-男

国际经济与贸易

571

瞿艳

2-女

国际经济与贸易

572

何莎

2-女

国际经济与贸易

573

曹艳

2-女

国际经济与贸易

574

王玲姿

2-女

国际经济与贸易

575

付梦秋

2-女

国际经济与贸易

576

史丽霞

2-女

市场营销

577

陈盼

2-女

市场营销

578

胡亚晶

2-女

市场营销

579

秦若兰

2-女

市场营销

580

杜海燕

2-女

市场营销

581

张唯静

2-女

市场营销

582

占芮

2-女

市场营销

583

张治玲

2-女

市场营销

584

周勇

2-女

市场营销

585

陈凤琴

2-女

市场营销

586

王涵

2-女

市场营销

587

陈函灵

2-女

市场营销

588

舒乐

1-男

市场营销